Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (02.12.2019) Тема: Аварийные службы Братска готовы к бесперебойной работе в отопительный период
      В пятницу начальник департамента общественной безопасности городской администрации, заместитель мэра Сергей Тимофеев провел плановое заседание межведомственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности на территории Братска.
    Главы районов, представители всех структур города, отвечающих за безопасность населения, обсудили вопрос о подготовке к весенне-летнему пожароопасному периоду 2020 года. Уже сейчас разработан план мероприятий по обеспечению безопасности горожан. После согласования его примут в работу.
    Обсудили и ряд вопросов о безопасности людей на водных объектах города в зимний период. Как отметили председатели комитетов по управлению районами, с братчанами проводятся беседы, выдаются памятки о правилах поведения на воде. Размещены запрещающие знаки, которые предупреждают людей о запрете выезда и выхода на лед. Старший государственный инспектор Братского отделения ГИМС Евгений Потапов, рассказал о том, какие акции и рейды проводятся на территории нашего города, чтобы снизить число несчастных случаев..
    На заседании также рассмотрели вопрос о готовности объектов ТЭК и ЖКХ к оперативному реагированию на аварийные ситуации в отопительный период 2019-2020 гг. Как отметил заместитель председателя комитета ЖКХ Андрей Бакшеев, все аварийные службы города Братска готовы к бесперебойной работе в отопительный период.

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)