Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (28.09.2019) Тема: В правительстве обсудили план экономразвития затопленных паводком районов Приангарья
      План экономического развития районов Иркутской области, которые пострадали от наводнения, включая меры поддержки предпринимателей и привлечение инвестиций крупных компаний, обсудили на заседании правительственной комиссии по ликвидации последствий паводка.
    План предусматривает мероприятия, направленные на создание необходимых условий социально-экономического развития Тулуна, снятие законодательных ограничений, в том числе предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, которые пострадали в результате ЧС и планируют возобновить бизнес-деятельность. Определение механизмов рефинансирования кредитов, выданных пострадавшим от наводнения.
    Включен вопрос создания в Тулуне территории опережающего социально-экономического развития, а также урегулирование проблем градостроительной деятельности в части внесения изменений в генплан и определения механизмов предоставления земельных участков.
    В план включены мероприятия по строительству жилья, объектов энергетической, инженерной и транспортной, социальной инфраструктуры, развитию городской среды (создание парков, скверов и т.д.), реализации инвестпроектов в Тулуне, с включением объектов инфраструктуры, необходимых для их осуществления.
    Финансирование мероприятий планируется за счет федерального бюджета, консолидированного бюджета Иркутской области, внебюджетных источников.

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)