Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (30.08.2019) Тема: Братск готов к началу отопительного периода
      В администрации города состоялось итоговое заседание штаба по подготовке к предстоящему отопительному периоду, которое провел председатель комитета ЖКХ Роман Мельников. Рассмотрена готовность ресурсоснабжающих организаций, объектов жилья и социальной сферы.
    О проведенной за лето работе и состоянии дел на вверенных объектах отчитались представители ресурсоснабжающих организаций (ТЭЦ-6, ДГИ, АТК, Братская электросетевая компания, и др.), управляющих организаций, департаментов администрации.
    В рамках подготовки города к зиме организациями были разработаны мероприятия на сумму свыше 106 млн. руб. К их исполнению приступили своевременно.
    В целом исполнение мероприятий проходило по графику, в штатном режиме.
    В течение лета был выполнен большой объем работ по подготовке жилых многоквартирный домов и учреждений социальной сферы, подготовке и замене технологического оборудования, ремонту сетей, восстановлению разрушенного благоустройства, созданию запасов топлива и расходных материалов.
    В том числе, проводился капитальный ремонт тепловых водопроводных и канализационных сетей.
    Особое внимание штаб уделяет подготовке жилья и социальных объектов в отдаленных районах города, также всех школ, больниц и детских садов.
    К настоящему времени в жилых домах в абсолютном большинстве завершились общестроительные, сантехнические и другие работы. Готовы к подключению тепла и объекты социальной сферы. Идет приемка ИТП.
    На котельных и сетях тепловодоснабжения основные мероприятия завершены, либо будут завершены в ближайшие дни. Остальные работы, которые будут проводится в течении сентября, на подключение объектов к теплу не влияют. В том числе, восстановление разрушенного благоустройства.

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)