Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (31.07.2019) Тема: Защитить город от вандализма — забота всех братчан
      За последние несколько лет в Братске многое делается для благоустройство дворовых и общественных территорий. По национальному проекту «Формирование комфортной городской среды», наказам избирателей и другим программам благоустраиваются дворы, устанавливаются детские и спортивные площадки, малые формы, обустраиваются скверы и места для семейного отдыха.
    В абсолютном большинстве братчане бережно относятся к своему городу. Но, к сожалению, периодически происходят акты вандализма: преимущественно, подростки и молодые люди ломают скамейки и недавно высаженные деревья и кустарники, выводят из строя светодиодные конструкции, разрушают малые формы и др. Иногда личности правонарушителей удается установить, привлечь их (или их родителей) к ответственности. Многое здесь зависит от неравнодушия и гражданской позиции жителей города.
    Недавно в Энергетике произошел случай вандализма, виновника которого, просят помочь установить администрация города и правоохранительные органы.
    Две недели назад была закончена работа по ремонту лестничного марша, расположенного на площади ДИ «Энергетик». На минувших выходных в результате вандальных действий лестничный марш был разрушен. Есть запись видеонаблюдения, на которой отчетливо видно, как черный внедорожник поднимается с проезжей части улицы Наймушина, через площадь и проезжает через лестничный марш. Также на записи видно, что есть свидетели.
    Это не единственный случай вандализма за последнее время: было испорчено городское имущество, установленное в сквере «Ангарские каскады».
    Кроме того, подвергаются порче лавочки, подвесные скамейки — дети на них пишут, стараются отодрать деревянные детали. Была похищена внутренняя часть металлической урны. Также вытаптывают газоны, ломают деревья.

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)