Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (29.05.2019) Тема: Замглавы Дорожной службы Приангарья обвиняется в мошенничестве
      Заместитель генерального директора по снабжению и коммерческой деятельности акционерного общества «Дорожная служба Иркутской области» и его родственник обвиняются в мошенничестве на 12 миллионов рублей, сообщили в пресс-службе регионального управления Следственного комитета России.
    По версии следствия, в 2016 году замглавы вместе со своим близким родственником, обманул руководство Дорожной службы относительно стоимости технологического оборудования. Он инициировал подготовку закупочной документации, а также предоставил в компанию коммерческие предложения аффилированных своему близкому родственнику организаций, о наличии у них необходимого для продажи оборудования.
    После определения начальной максимальной цены контракта заместитель гендиректора внёс в Дорожную службу коммерческое предложение, на основании которого руководство службы решило закупить оборудование по завышенной цене.


    Следователями СКР совместно с сотрудниками полиции были проведены обыски в Дорожной службе и местах жительства подозреваемых. Во время обысков была изъята документация, компьютерная техника, электронные носители, а также другие предметы и документы, имеющие значение для уголовного дела.
    Сейчас по решению суда подозреваемые арестованы. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем после утверждения обвинительного заключения первым заместителем прокурора Иркутской области направлено в суд уголовное дело по статье «Мошенничество, совершённое группой лиц по предварительному сговору в особо крупном размере», санкции которой предусматривают лишение свободы до 10 лет.

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)