Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (24.05.2019) Тема: Братск присоединится к акции «Всероссийский день посадки леса»
      25 мая в 11:00 на горе Солдатская состоится экологическая акция, посвященная Всероссийскому дню посадки леса. В мероприятии примут участие представили общественности, волонтерского движения, градообразующих предприятий, Думы Братска и администрации города Братска.
    В преддверии акции администрация города совместно с МКУ «Братский городской лесхоз» заранее подготовили территорию для лесопосадки и необходимый инвентарь. Планируется высадить более 20 тыс. саженцев на площади более 4,5 га. Добровольцы пройдут инструктаж, получат инструменты и внесут свою лепту в озеленение города.
    Приглашаются все братчани принять участие и внести свой вклад в восстановление хвойного леса вокруг города. Акция по посадке леса на территории города проводится впервые, она направлена на восстановление лесов вокруг города и бережному отношению к лесным богатствам.
    Как сообщили в отделе охраны окружающей среды администрации города Братска, для высадки саженцев была выбрана территория, где ранее прошла вырубка деревьев и естественным путем лес не был восстановлен. По оценке специалистов, приживаемость саженцев высокая.
    К участию приглашают всех желающих. Для горожан от здания администрации (пр-т Ленина, 37) в 10:30 отправится автобус на гору Солдатская.

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)