Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (23.05.2019) Тема: Стресс и его влияние на организм человека
      Стресс и его влияние на организм человека - данная проблема стала обыденным явлением в настоящее время.
    Каждый человек может оказаться в стрессовой ситуации вне зависимости от возраста, пола и социального статуса. Находясь в нестандартной ситуации, которая требует принятия важного решения, появляется волнение, учащается сердцебиение, возникает слабость и головокружение. Если влияние стресса на организм человека достигло пиковой отметки, то наступает полное моральное и физическое истощения, что чревато депрессией и неврозами. Медицинский психолог женской городской больницы №2, Екатерина Тимофеева поделилась своими рекомендациями о проблеме стрессов и неврозов.
    - Исключить неврозы можно, если в каждом коллективе, в каждой семье, в каждом окружении люди будут щадить друг друга , не станут « портить себе нервы» , не будут ссориться по пустякам, если они научатся разумно строить свои отношения друг с другом. Для того , чтобы избавиться от отрицательных эмоций, надо преобразовать свои самые устоявшиеся мысли, чувства и действия. -сказала она.
    Более подробно о проблеме стрессов и неврозов можно прочитать в статье « Как стать здоровым(неврозы и депрессии), которую недавно выпустила Екатерина Тимофеева. Информация находится на сайте женской горбольницы №2.

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)