Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (25.04.2019) Тема: Рассмотрены предложения градостроительного комитета по использованию территорий
      На заседании градостроительного совета при администрации города, которое провел заместитель мэра по городскому хозяйству и строительству Михаил Гарус, были рассмотрены предложения градостроительного комитета по использованию территорий 1 и 8 микрорайонов в Центральном районе города. В этих микрорайонах после переселения граждан в новостройки и сноса деревянных аварийных домов, освобождаются большие площади для застройки.
    На сегодняшний день, готовы внести изменения в существующие проекты межевания этих территорий, для того, чтобы сформировать участки, как для строительства многоквартирных домов, так и для строительства общественных зданий.
    При планировании жилой застройки будет предусмотрено и комплексное благоустройство — проезды, парковки, детские игровые площадки.
    Перспективы такой застройки специалисты оценивают достаточно высоко.
    Кроме того, на градостроительном совете прошло обсуждение технических заданий на разработку проектно-сметной документации на благоустройство четырех общественных территорий в 2020 году в рамка проекта «Формирование комфортной городской среды». Это благоустройство территории 5А микрорайона в Энергетике, площади возле Дворца искусств и сквера Первостроителей. В Центральном районе - обустройство пешеходной зоны, которая должна соединить улицу Обручева и бульвар Победы.

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)