Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>

(25.04.2019) Тема: В Братске завершилась традиционная Спартакиада
      В Братске завершилась традиционная Спартакиада среди коллективов физической культуры организаций и учреждений города. Турнир стартовал 24 ноября 2018 года. В его программу вошли 14 видов спорта . Всего в Спартакиаде приняли участие 10 команд — 565 человек.
    20 апреля стал заключительным днем масштабного спортивного мероприятия. В этот день в спорткомплексе «Сибирь» состоялись соревнования по легкой атлетике. В них приняли участие шесть команд — 24 человека. Первое место заняли лесохимики. На втором месте сборная команда муниципальных учреждений города Братска, на третьем — алюминщики.
    По итогам всей Спартакиады сильнейшей стала команда «РУСАЛ Братск». Четвертый год подряд она удерживает лидерство. Второе место за сборной командой муниципальных учреждений города Братска. Замыкает тройку лидеров Группа «Илим». Церемония награждения победителей пройдет летом.