Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (27.03.2019) Тема: Водитель из Братска пытался «вернуть» права, но был обманут аферистами
      В Братске сотрудники полиции выясняют обстоятельства мошеннических действий, совершенных в отношении сотрудника спасательной службы владельцами сайта.+

    Накануне в дежурную часть межмуниципального управления МВД России «Братское» обратился мужчина с заявлением о том, что неизвестные преступники путем обмана и злоупотреблением доверия похитили у него денежные средства. На одном из сайтов спасатель нашел объявление, где предлагалась помощь в возвращении водительского удостоверения. Мужчину не смутила сомнительность сделки. В ходе переписки c неизвестными, он перевел деньги в размере 50 тысяч рублей на указанный счет, после чего собеседники прекратили общение.
    В настоящее время по данному факту сотрудниками полиции проводятся доследственные проверки, по результатам которых будут приняты правовые решения.
    Полиция Иркутской области настоятельно рекомендует гражданам быть осторожными и сохранять бдительность. Необходимо серьезно относиться к выбору платных услуг, предлагаемых в интернете. Обезопасьте себя, всегда предварительно изучайте сайт, читайте отзывы и ни в коем случае не спешите переводить деньги и раскрывать реквизиты банковских карт. Помните, что по ту сторону экрана могут находиться мошенники.

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)