Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (26.03.2019) Тема: В Приангарье торговали фальшивыми сигаретами
      Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области, полиция пресекла деятельность группы, участники которой подозреваются в незаконной реализации табачной продукции.
    На основании оперативной информации правоохранители задержали трех мужчин в возрасте от 33 до 35 лет, подозреваемых в сбыте фальсифицированных сигарет и папирос на территории Иркутской области. В ходе проведения обысков следователи и оперативники обнаружили и изъяли 40 тысяч пачек табачных изделий различных наименований, не маркированных специальными марками. По предварительной оценке, стоимость партии контрафактных сигарет составила более 2 миллионов рублей.
    Сейчас по этому факту следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного пунктом «а», «б» части 6 статьи 171.1 УК РФ – производство, приобретение, хранение, перевозка или сбыт товаров и продукции без маркировки и (или) нанесения информации, предусмотренной законодательством Российской Федерации. Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей. Сейчас полицейские устанавливают каналы поставки поддельных табачных изделий в Иркутскую область.

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)