Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (05.03.2019) Тема: Генеральный консул Федеративной Республики Германия прибыл в Братск
      Впервые с рабочим визитом в Братск приехал Генеральный консул Федеративной Республики Германия ПЕтер Бломайер. Запланированы посещение крупных промышленных предприятий, университета, музеев и библиотек. Первым пунктом повестки стала встреча с мэром города Братска Сергеем Серебренниковым.
    Господин ПЕтер Бломайер поблагодарил администрацию Братска за теплый прием и отметил, что наш город очень интересный и он имеет большое значение для страны.
    Сергей Серебренников рассказал Генеральному консулу об основных приоритетных направлениях экономического и социального развития Братска. Отдельное внимание глава города уделил вопросам улучшения экологической обстановки в городе.
    Решением Президента РФ Владимира Путина Братск вошел в число 12 городов России, где с 2019 года начинается реализация новой государственной программы по внедрению наилучших доступных технологий в экологии. Объем финансирования составит почти 31 млрд руб, кроме этого в городе начинается трехлетняя муниципальная программа охраны окружающей среды, на ее осуществление будут выделено 15 миллиардов рублей.
    Также Петер Бломайер посетил Братский государственный университет. Во время визита он осмотрел исследовательские лаборатории, учебные классы и высоко оценил научный потенциал вуза в развитии города и подготовки специалистов.

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)