Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (28.02.2019) Тема: Итоги профилактического мероприятия «Внимание - переезд»
      Сегодня на территории Приангарья подводят итоги профилактического мероприятия «Внимание - переезд», в рамках которого специально созданная комиссия из числа сотрудников полиции и представителей Восточно-Сибирской железной дороги, на протяжении всего профилактического мероприятия, которое проходило с 30 января по 28 февраля.
    На территории г.Братска и Братского района было обследовано 27 железнодорожных переездов, расположенных на территории обслуживания. Большая часть из имеющихся железнодорожных переездов находится в городской черте Центральной части, а также Падунского и Правобережного округов Братска.
    В рамках проводимого мероприятия с целью профилактики дорожно-транспортных происшествий на железнодорожных переездах, усилено внимание инспекторов дорожно-патрульной службы, а маршруты патрулирования приближены к железнодорожным переездам. Стоит отметить, что в 2018 году на территории города Братска и Братского района дорожно-транспортных происшествий на железнодорожных переездах общего пользования допущено не было. За период проведения профилактического мероприятия было проведено 3 совместных рейда, в ходе которых замечаний не выявлено, отмечено удовлетворительное состояние железнодорожных переездов, к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения РФ при проезде железнодорожных переездов было привлечено 2 водителя, нарушивших правила проезда железнодорожного переезда.

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)