Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (27.02.2019) Тема: Супругов из Братска подозревают в мошенничестве с кредитами в социальных сетях
      22-летнюю братчанку и ее мужа подозревают в серии мошенничеств. По данным полиции, девушка размещала объявления о возможности предоставления кредита в социальных сетях и выманивала у потерпевших деньги под различными предлогами. Представившись сотрудницей кредитной организации, подозреваемая предлагала пройти платное анкетирование, оплатить страховку и другие операции, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.
    Одна из потерпевших сообщила, что в общей сложности перевела подозреваемой около пяти тысяч рублей, а когда отказалась платить дальше, ей начал угрожать муж девушки.
    Сотрудники полиции провели целый комплекс оперативных и технических мероприятий, чтобы установить подозреваемых. При обыске в квартире супругов оперативники обнаружили сим-карты, банковские карты, телефоны и другое имущество, которое предположительно использовалось в преступных целях.
    На данный момент установлено шесть потерпевших. Большинство из них живут в Черемхово. Кроме того, от действий подозреваемых пострадали жители Братска, Ангарска и Зимы. Правоохранители не исключают, что география обмана может быть намного шире.
    Возбуждено уголовное дело по статье 159 УК РФ (мошенничество, совершенное группой лиц, либо с причинением значительного ущерба гражданину). Супругам из Братска грозит до пяти лет лишения свободы.

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)