Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>

665730 г. Братск-30 а/я 2219

(22.02.2019) Тема: В канун празднования Дня защитника Отечества среди сотрудников правоохранительных органов прошли соревнования по стрельбе из пистолета Макарова
       В канун празднования Дня защитника Отечества Братский городской совет «Динамо» провёл для сотрудников правоохранительных органов традиционные соревнования по стрельбе из пистолета Макарова. Отстаивали честь своих подразделений тринадцать команд коллективов физической культуры. Лучшими стрелками Межмуниципального управления МВД России «Братское» в личном первенстве с результатом по 39 очков стали начальник дежурной части Виталий Куприянов и оперуполномоченный отдела экономической безопасности и противодействия коррупции Семён Иванов. На одно очко от них отстал заместитель командира взвода роты дорожно-патрульной службы ОГИБДД Алексей Сизых. В командном первенстве самыми результативными стрелками оказались оперативники отдела ЭБ и ПК , одно очко лидеру уступили сотрудники отдела полиции №2. С таким же разрывом от серебреных призёров третье место прочно заняли полицейские охранно-конвойной роты.
    Победителям и призёрам февральского стрелкового турнира вручили памятные подарки с клубной символикой «Динамо», а также грамоты и кубки.