Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (27.11.2018) Тема: Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Братске рассказали о единовременных выплатах
       Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Братске и Братском районе рассказали, что единовременные выплаты в связи с 90-летием, 95-летием и 100-летием не входят в компетенцию органов Пенсионного фонда.
    Законопроект о единовременных выплатах в связи с 90, 95 и 100-летием рассмотрен и рекомендован к принятию в третьем чтении на заседании Комитета по здравоохранению и социальной защите Законодательного собрания Иркутской области. Если закон будет принят, выплаты будут производить органы социальной защиты населения.
    Путаница между выплатами, которые производит Пенсионный фонд, и выплатами, производимыми органами соцзащиты, возникает довольно часто.
    Пенсионный фонд осуществляет выплату пенсий, ежемесячных денежных выплат федеральным льготникам, материнского капитала, социального пособия на погребение неработавших пенсионеров, раз в два года компенсирует затраты на проезд к месту отдыха пенсионерам-северянам.
    В компетенцию органов социальной защиты населения входят выплаты ветеранам труда и детям войны, льготный проезд в общественном транспорте, компенсации стоимости услуг ЖКХ и другие льготы.

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)