Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (06.11.2018) Тема: Госавтоинспекция проводит профилактическое мероприятие «Автобус».
       Госавтоинспекция межмуниципального отдела МВД России «Братское» проводит на территории г.Братска и Братского района профилактическое мероприятие «Автобус». Основная задача мероприятия - профилактика дорожно-транспортных происшествий с участием пассажирского автотранспорта. Личный состав подразделения ориентирован на пресечение нарушений правил дорожного движения водителями автобусов, прежде всего, правил перевозки пассажиров и эксплуатации транспортных средств.
    Госавтоинспекторы контролируют осуществление предрейсового медицинского осмотра водителей и проверки технического состояния автобусов, наличие и исправность тахографов, соблюдение режима труда и отдыха водителей, прохождение технического осмотра, выполнение обязанностей по страхованию гражданской ответственности владельцев автобусов.
    За прошедшую неделю при проведении массовых проверок транспорта, используемого для пассажирских перевозок, инспекторы составили 3 административных материала на водителей автобусов за нарушения правил дорожного движения. Еще в двух случаях административное наказание понесли должностные лица предприятий за выпуск на линию транспортного средства, имеющего технические неисправности.
    Особое внимание полицейских уделено законности осуществления перевозок пассажиров, наличию у водителей документов, необходимых для участия в дорожном движении. Совместно со службами БЭП и ИАЗ (отделы по борьбе с экономическими преступлениями и исполнению административного законодательства) был проведен целевой рейд, в ходе которого выявлен нелегальный перевозчик, осуществляющий перевозку пассажиров по маршруту Братск-Прибрежный. По данному факту возбуждено дело об административном правонарушении.

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)