Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (25.09.2018) Тема: У пассажиров авиарейса Братск-Москва проверили долги по налогам
      Пассажиров авиарейса Братск-Москва проверяющие ждали с 8 утра. Пока сотрудники аэропорта проверяли багаж, налоговики и судебные приставы изучали базу данных. Они искали должников по имущественным сборам с физических лиц в целях пополнения местного бюджета.
    «Цель налоговиков - информирование должников-налогоплательщиков о суммах задолженностей, последствиях данной задолженности, способах ее урегулирования и возможных ситуациях уточнения налоговых обязательств.
    Совместный рейд налоговики с приставами проводят впервые. Если сумма долга у пассажира превысит три тысячи рублей, сотрудники надзорного ведомства наложат арест на его имущество.
    Как правило, нарушителям приходится расставаться со своими сотовыми телефонами. Те, кому невтерпёж улететь из Братска, оплачивают всё прямо на месте. У приставов есть специальный терминал.
    А вот снять с рейса должника проверяющие не могут. Такие непопулярные меры применяют только, если пассажиры летят за границу.
    Поэтому, прежде чем планировать отдых, братчанам стоит заранее выполнить свои обязательства, чтобы не попасть в неловкую ситуацию.

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)