Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (19.09.2018) Тема: Пройдет первый этап пробной переписи населения в Иркутской области.
      Первый этап пробной переписи населения в Иркутской области пройдет с 1 по 10 октября 2018 года. Об этом во время брифинга вчера сообщила заместитель министра экономического развития Марина Петрова. В мероприятии также приняла участие заместитель руководителя Иркутскстата Елена Сигачева.
    Как отметила замминистра, пробная перепись населения 2018 уникальна двумя этапами: в первом жители региона, как и все население России, имеют возможность принять участие в интернет-переписи населения на Едином портале государственных услуг в удобное для себя время. А с 16 по 27 октября пройдет второй этап переписи, в рамках которого будет осуществляться обход переписчиками всех жилых помещений в Катангском и Нижнеудинском муниципальных районах.
    Для пробной переписи населения выбирались, в основном, труднодоступные территории. Для региона это уникальная возможность уточнить данные о составе, численности и уровне жизни населения, особенно в местах проживания коренных малочисленных народов. Интернет-перепись, позволит определить перечень и суть вопросов, ответы на которые будут использоваться для полного и комплексного анализа демографической ситуации в Иркутской области. Безусловно, полученная в ходе исследования информация послужит основой для определения развития производственной и социальной инфраструктуры на ближайшие годы.

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)