Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (05.09.2018) Тема: Школьницы из Иркутской области победили в конкурсе образовательного проекта «Поколения М» компании МТС.
      Конкурс направлен на развитие у детей творческих способностей. На сайте проекта есть развивающие онлайн-мастер-классы, которые ведут известные люди. Вокал преподает певица Полина Гагарина, а советы художникам-модельерам дает Вячеслав Зайцев. Проект длился в течение учебного года, итоги подвели в конце лета. В творческом состязании для детей, увлекающихся фотографией второе место заняла 16-летняя жительница Бодайбо.

    В число финалистов конкурса «Иллюстратор» попала иркутянка, её пейзаж опубликуют в сборник российских классиков, который выйдет осенью в издательстве. Заслуженные награды были вручены победительницам на открытии выставки «Гран-при по-русски».
    В проекте «Поколение М» участвуют дети от 6 до 18 лет, он дает широкие возможности: от стажировок на крупнейших анимационных студиях и киностудиях России до выхода на большую сцену вместе со звездами и поступления в творческие вузы столицы.

    Пятый сезон творческого проекта стартует совсем скоро. «Поколение М» ждут новых участников, которые хотят добиться мастерства в любимом деле и заявить о себе на всю страну.

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)