Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (15.03.2018) Тема: Приоритетные профессии для обучения безработных определили в Иркутской области.
      Министерством труда и занятости Иркутской области утвержден перечень приоритетных профессий для организации краткосрочной профессиональной подготовки безработных граждан по востребованным профессиям на рынке труда региона в 2018 году. Об этом сообщила министр труда и занятости Иркутской области Наталья Воронцова.

    В списке 111 профессий. При составлении документа учитывались основные потребности рынка труда Иркутской области в 2018 году, прогноз кадровой потребности предприятий региона, востребованность работников инвестиционных проектов. В этой связи в перечень вошли профессии, необходимые в строительстве, обрабатывающем производстве, сельском и лесном хозяйствах, оптовой и розничной торговле, транспорте и связи, добыче полезных ископаемых, ремонте автотранспортных средств, образовании, предоставлении коммунальных, социальных услуг.

    Пройти переобучение на востребованную на рынке труда профессию бесплатно могут безработные граждане, зарегистрированные в центрах занятости населения Иркутской области. Курсовое обучение проводится на базе образовательных организаций всех уровней профессиональной подготовки.

    Подробно ознакомиться с перечнем приоритетных профессий для профессионального обучения безработных граждан можно на сайте министерства труда и занятости Иркутской области irkzan.ru

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)