Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>

665730 г. Братск-30 а/я 2219

(21.02.2018) Тема: Спортсмены Братска успешно выступили на первенстве России по натурбану
      Спортсмены Братска успешно выступили на первенстве России по натурбану.Среди юношей на двухместных санях первое место занял экипаж, в состав которого входили Данила Козлов и Даниил Луговой. Второе место заняли Вадим Фишбах и Станислав Куприн.

Среди юношей на одноместных санях победителем стал Павел Ивашкевич, на втором месте оказался Вадим Фишбах. Среди юниоров на двухместных санях бронзовыми призерами стали Алексей Хабибулин и Андрей Калошин. Среди юниоров на одноместных санях третье место занял Алексей Сергушкин. Все спортсмены являются воспитанниками областной спортивной школы олимпийского резерва Александра Зубкова. ИА «Байкал инфо»