Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (16.01.2018) Тема: На водоемах Прианграья обнаружено 26 опасных зимников
      На реке Лене «ушёл» под лёд бульдозер, который прибыл на помощь утонувшим ранее «Уралам», сообщают «Вести». 11 января близ села Кривая Лука выехали на незаконную переправу и провалились в реку сразу два большегрузных «Урала». На одном из них находился подъёмник, автокран «шёл» следом за цистерной, и провалившись, буквально «встал» на неё. Водители и пассажиры грузовиков успели их покинуть. О том, как теперь доставать из реки уже три единицы тяжёлой спецтехники, будут решать на оперативном совещании.

    После происшествия в Киренском районе в Приангарье авиаперевозчики отслеживают маршруты движения транспорта на водных объектах. Только в первый день их работы было обнаружено 26 представляющих угрозу зимников в 12 районах. Инспекторы ГИМС выдали местным властям предписания перекрыть опасные участки.

    Глава регионального Управления МЧС Валентин Нелюбов призвал глав муниципалитетов, старост и предпринимателей подготовить информацию о неофициальных переправах, которые необходимо обследовать и рассмотреть вопрос о возможном введении их в эксплуатацию.

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)