Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (22.11.2017) Тема: В Росреестре рассказали, как уменьшить кадастровую стоимость участка.
      У братчан осталось 10 дней, чтобы оплатить налоги за прошлый год. В Росреестре напоминают, что государственные сборы на землю начисляют исходя из кадастровой стоимости. Однако, не все знают, что эту цифру можно уменьшить.

    «Если кадастровая стоимость завышена, её можно обжаловать в судебном порядке или в комиссии при управлении Росреестра. Основанием для этого может послужить недостоверность сведений об объекте, использованных при проведении оценки, а также установления кадастровой стоимости в размере рыночной. Подать заявление в комиссию по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости можно по адресу: г.Иркутск, ул.Академическая, 70, кабинет 120»

    Кадастровую стоимость участка можно посмотреть на официальном сайте Росреестра в личном кабинете, а также в разделах «Публичная кадастровая карта» и «Справочная информация по объектам недвижимости в режиме онлайн».

    Также на сайте ведомства братчане могут заказать бесплатно выписку из ЕГРН о кадастровой стоимости объекта недвижимости. Документ будет готов в течение трех дней. До пяти дней его изготовят при обращении в МФЦ.

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)