Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (26.09.2012) Тема: Несмотря на временные трудности сложившиеся в алюминиевой отрасли, компания РУСАЛ не намерена сокращать производство на БрАЗе
      
    , заявил на пресс-конференции директор по алюминиевому бизнесу «Восток» Владимир Полин.

    «Братский алюминиевый завод на сегодняшний день один из самых эффективных в РУСАЛе и поэтому ни о каком сокращении объемов производства речи не идет».

    Еще одна хорошая новость. РУСАЛ продолжит финансирование социальных проектов в Братске. Только в этом году в рамках программы «Территория РУСАЛА» компания направила на реализацию социальных инициатив братчан около 4,5 миллионов рублей. Что касается перспектив на будущий год, то здесь, по словам Владимира Полина, многое зависит от активности самих горожан.

    «Программы «Территории РУСАЛа» очень сильно зависят от качества самих предложений, идущих из региона; от заинтересованности в их реализации и от помощи местных властей. Исходя из этого и будут запланированы деньги в конкретные регионы».

    Как и прежде, в приоритете идеи, затрагивающие интересы детей, молодежи и пенсионеров, а также научно-техническое творчество. В 2013 году компания продолжит финансировать строительство домов для переселения жителей поселка Чекановский. Рядом с двумя уже возведенными высотками начнется строительство двух домов, это еще 142 квартиры общей площадью свыше 9 тыс.м2 . Сохранятся и внутренние социальные программы БрАЗа: дополнительное медицинское страхование работников, дотация на питание, оплата путевок и проезда к месту отдыха. В 2012 году на эти цели предусмотрено около 200 миллионов рублей. Примерно столько же планируется и на будущий год.

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)