Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (05.09.2017) Тема: В отношении членов правительства Иркутской области приказано провести расследование
      Спецгруппа генпрокуратуры, прибывшая в Иркутск еще 29 августа в количестве 30 человек, провела ряд расследований в сфере незаконной добычи леса и утилизации отходов БЦБК. По результатам расследования были сделаны серьезные выводы, в том числе в отношении членов правительства Иркутской области. Региональным правоохранительным структурам дан приказ продолжить расследование, в первую очередь по деятельности министра лесного комплекса Сергея Шеверды.

    По данным независимых источников, Иркутская область за последние два года вышла на первое место по объемам нелегальной заготовки леса. По самым скромным оценкам, в регионе заготавливается и продается в Китай не менее половины всего нелегального леса, заготавливаемого в России.

    Также, по данным Бабра, под прицел спецгруппы попал зампред правительства Иркутской области Виктор Кондрашов. По косвенной информации, аффилированные с ним фирмы уличены в отмывании бюджетных средств, направлявшихся на утилизацию отходов БЦБК. Вопрос, задействован ли в процессе сам губернатор Сергей Левченко, пока остается открытым. 20 и 21 августа с Сергеем Левченко встречался лично министр МВД России Владимир Колокольцев. ИА "Бабр"

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)