Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (29.06.2017) Тема: Более 280 млн. рублей направят в этом году градообразующие предприятия Братска на финансирование социальных проектов
      Более 280 млн. рублей направят в этом году градообразующие предприятия Братска на финансирование социальных проектов. На средства ООО «Транснефть-Восток» в начале августа начнется финансирование масштабных ремонтных работ в Братской детской городской больнице. На ремонт больницы и обустройство двух спортивных площадок в Энергетике компания направит 157 млн. рублей.

    Финансирование социальных мероприятий АО «Группа «Илим» составило порядка 100 млн. рублей. В частности, приобретена льдозаливочная машина для обслуживания катков и хоккейных площадок. На хоккейном корте 45 квартала в июле планируется смонтировать новую моностеклопластиковую коробку.

    Реализуется проект по строительству крытого скейт-парка на территории «Северного Артека»: сейчас там ведутся работы по восстановлению систем освещения и ремонту помещений. Кроме этого, в ближайшее время финансовые средства компании будут направлены на благоустройство территории Братского драмтеатра.

    Руководством ПАО «РУСАЛ Братск» на финансирование социальных мероприятий направлено 20 млн. рублей, на эти средства, в том числе, будет приобретен автобус для братского театра кукол "Тирлямы" и построен ледовый городок. Также в третьем квартале начнется реализация первой очереди ремонта стадиона «Металлург», объем финансирования этих работ составит 10 млн. рублей.

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)