Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (31.05.2017) Тема: Кадровые скандалы продолжают сотрясать Братский госуниверситет
      Кадровые скандалы продолжают сотрясать Братский госуниверситет. На днях стало известно, что ректор БрГУ С. Белокобыльский уволил своего возможного преемника, претендовавшего на пост главы вуза Дмитрия Лобанова, передает ИА «Байкал 24» . Человека, который был в шаге от ректорского поста, уволили по причине окончания срока действия трудового договора и ликвидации должности, которую он занимал.

    История с выборами ректора БрГУ началась с того, что в конце 2016 года Министерство образования отказалось продлевать контракт с Сергеем Белокобыльским, который почти 20 лет занимал пост ректора вуза. Изначально в избирательной кампании участвовали 4 человека. На финишную прямую вышли двое – Владислав Шакиров и Дмитрий Лобанов.

    Однако сами выборы в Братском госуниверситете не состоялись. В день голосования Владислав Шакиров снял свою кандидатуру. Что сделало выборы невозможными. В итоге Федеральное министерство в апреле 2017 года вернуло Белокобыльского на должность ректора на срок на 1 год, до проведения новых выборов. Сам он участвовать в выборах из-за преклонного возраста уже не имеет права.

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)