Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (30.05.2017) Тема: Долги Падунской автоколонны достигли 88 млн. руб
      Долги Падунской автоколонны достигли 88 млн. руб, об этом стало известно на общем собрании трудового коллектива предприятия. Штатная численность АТП составляет 236 человек, при этом на линии работают всего 35 автобусов. Из всех обязательств сегодня предприятию удается только выплачивать зарплату, и то, с некоторыми задержками.

    Несмотря на все принимаемые совместно с администрацией города меры по выходу из кризиса, экономическое положение предприятия продолжает ухудшаться. В том числе, негативные последствия для предприятия повлекло решение правительства Иркутской области об ограничении числа льготных поездок. В результате АТП теряет ежемесячно 1,5 млн руб.

    Один из основных кредиторов - ООО «Братский бензин» — подал в суд иск о банкротстве МП АТП. 14 июня состоится первое судебное заседание.

    В сообщении пресс-службы мэрии Братска отмечается, что ежегодно муниципальным пассажирским предприятиям выделяется около 20 млн руб. из местного бюджета, последние шесть лет регулярно приобретаются автобусы. В этом году для Падунской автоколонны за счет средств областного бюджета будет приобретен транспорт, работающий на газомоторном топливе.

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)