Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>

665730 г. Братск-30 а/я 2219

(21.04.2017) Тема: Братчанки Ирина Долгова и Алеся Кузнецова завоевали серебро чемпионата Европы по дзюдо
      Братчанки Ирина Долгова и Алеся Кузнецова завоевали серебро чемпионата Европы по дзюдо. Всего в международном турнире , проходящем в Варшаве, принимают участие порядка 370 спортсменов. Ирина Долгова выступала в весовой категории до 48 кг. Она провела пять схваток, в финале уступила украинке Дарье Белодед. Бронзовые медали достались румынке Монике Унгуряне и венгерке Эве Черновицки.

Алеся Кузнецова выступала в весе до 52 кг. спортсменка также провела пять схваток. В финале она уступила олимпийской чемпионке и двукратной чемпионке мира Майлинде Келменди из Косово. Бронзовыми призерами стали Жоана Рамос из Португалии и швейцарка Эвелина Чопп. ИА «Байкал инфо»