Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (17.08.2012) Тема: Газоны в Братске начали украшать необычным способом
      В зарослях травы выстригают узоры. Проект так и называется - Узоры на траве. Первый такой рисунок, солнце около 50-ти метров в диаметре, появился в Энергетике - на большом склоне ниже улицы Приморской. Как рассказал один из участников проекта, Максим Авдеев, такого еще нигде не было .

    «Делают на траве, но это большие луга, с высокой травой. И то - делают на горизонтальных поверхностях, на склонах не делают. По-крайней мере, ни у кого не видел пока… Труднее ходить по склону, особенно прокашивать вверх достаточно сложно, сверху вниз - легко, а вот в горку – достаточно сложно. Но, так как это непрерывный процесс, надо делать все по порядку» – рассказывает М. Авдеев.

    Еще одна трудность состоит в том, что рисунок по размерам довольно большой и хорошо видно его только на расстоянии. Поэтому нужен человек, который будет находиться на этом самом расстоянии и, так сказать, дирижировать процессом.
    В скором времени новоявленные ландшафтные дизайнеры собираются украсить таким же образом заросший склон в районе Сбербанка на Пирогова. Правда, что именно изобразят, пока не известно.

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)