Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (15.08.2012) Тема: Олимпийца Владимира Краснова и его тренера Александру Косареву чествовали сегодня в мэрии
      Спортсмену и его наставнице подарили планшетные компьютеры фирмы Эппл. Кроме того, Владимиру и его коллеге – легкоатлету Василию Садилову вручили значки и удостоверения мастеров спорта. Напомню, на завершившейся на днях Лондонской олимпиаде Владимир Краснов в составе российской четверки легкоатлетов занял пятое место в эстафете 4Х400 метров. Как рассказал Владимир нашему корреспонденту – результат показанный им в Лондоне – лучший для него на данный момент.

    «Все резервы, ресурсы подключились и был как раз полностью собран, готов к этому главному старту. .. Но почему-то получилось так. Мы сами не понимаем, как так получилось. Вроде все старались, бежали, а результат… Не добрали. Я еще кончено так никогда не бежал, 3 минуты. А парни на предыдущей олимпиаде бежали быстрее» - говорит В. Краснов.

    По словам тренера братского легкоатлета, Александры Косаревой, входящей, кстати, в число 50-ти лучших тренеров континента, теперь ее подопечный будет готовиться к чемпионату мира, который пройдет через год в Москве.

    "С октября начинаем мы подготовительный сезон. Это будут сборы в Сочи, затем сбор будет в Кисловодске, как мы планируем. Это будет в ноябре. Декабрь, январь, по всей видимости, будет Португалия. Зимние старты мы тоже пропускать не будем» - комментирует А. Косарева.

    А совсем скоро 21-летнего братского олимпийца ждет еще одно знаменательное событие, но уже личного характера. Владимир Краснов женится. Его избранница - тоже легкоатлетка, из Иркутска.

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)