Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (29.09.2016) Тема: Главы муниципалитетов приангарья обратились к губернатору с просьбой пересмотреть решение об ограничении числа поездок для льготников
      Главы муниципалитетов Приангарья обратились к губернатору с просьбой пересмотреть решение об ограничении числа поездок в общественном транспорте для льготников. Постановление вступает в силу уже с 1 октября. По мнению мэра Иркутска Дмитрия Бердникова, 30 поездок, предусмотренных в рамках этого решения, – очень малое количество. « Пенсионерам приходится много передвигаться по городу, ездить в поликлинику, на рынок и т.д. Такие ограничения поездок недопустимы», – заявил мэр Иркутска. Ранее обеспокоенность решением высказали власти Братска. Также официальное обращение о пересмотре вопроса подписали депутаты Ангарского городского округа.

    Сами льготники просят увеличить до 50 количество поездок в месяц на внутригородском транспорте и до 30 поездок на пригородных маршрутах. Напомним, предполагается, что с 1 октября будет действовать единый социальный проездной билет– как в электронном, так и в бумажном виде. Если льготник будет пользоваться только городским транспортом, и у него не будет электронной карточки, ему выдадут по 30 бумажных талончиков с номером индивидуального проездного билета. Поездки по городу для гражданина обойдутся в 150 рублей. (ИА «Телеинформ»)

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)