Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (18.07.2016) Тема: Депутаты Госдумы, не попавшие в следующий созыв, получат по 1,5 млн рублей каждый
      Каждый депутат, не прошедший в следующий, седьмой, состав Госдумы, может рассчитывать на компенсацию за досрочное сложение полномочий в размере 1,586 млн рублей. Между тем, по предварительным подсчетам политологов, переизбраться не смогут более сотни нынешних депутатов.
    Таким образом, золотые парашюты для 100 депутатов обойдутся бюджету в 158,6 млн рублей. Парламентские фракции рекомендуют своим депутатам отказаться от получения выплат. Однако, по данным "Газеты.Ru", непрошедшие депутаты деньги все же заберут. Сами народные избранники отнюдь не против получить "золотой парашют".

    Трехпартийная Госдума ждет страну. Такая информация содержится в результатах исследования, проведенного комитетом по политическим технологиям Российской ассоциации по связям с общественностью. Опрошенные политологи считают, что только три партии смогут преодолеть 5-процентный проходной барьер - это «Единая Россия», ЛДПР и КПРФ. Шансы этих партий оценили как стопроцентные.

    Что касается «Справедливой России». Почти половина (45 процентов) опрошенных экспертов считают, что эсеры не смогут преодолеть 5-процентный порог. Место справедливороссов может занять партия «Родина», у которой сильная региональная сеть.

    Шансы партии «Яблоко» попасть в Госдуму невелики, но все же есть. В исследовании указано, что у партии есть ясная идеология, а также ей удалось привлечь в свой федеральный список несколько крупных политических фигур. Главному представителю либерального фланга, партии ПАРНАС, не удастся преодолеть пятипроцентный порог. Так считают эксперты. (Бабр)

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)