Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (13.07.2016) Тема: Братский алюминиевый завод отмечает 50-летие
      Ко Дню металлурга заводчане дарят подарки горожанам и приглашают отпраздновать юбилей предприятия вместе. Основные праздничные события намечены на 16 июля. В 15.30 у Мемориала Славы начнется Парад металлургов. По центральным улицам города пройдут представители всех дирекций предприятия. В 17 часов на площади ТКЦ «Братск-АРТ» стартует большая праздничная юбилейная программа. На открытой сцене выступят творческие коллективы города, звезды российской и зарубежной эстрады. Здесь же состоится яркий флешмоб «ALюминиевый танец».

    17 июля в Яхт-клубе профкома БрАЗа на берегу Курчатовского залива пройдет юбилейный велоквест. Участников ждут настоящее приключение и памятные подарки. Победители получат суперприз от РУСАЛа. Регистрация продолжается на сайте rusalfestival.ru

    В июле 2016 года Братскому алюминиевому заводу исполняется 50 лет. Готовиться к празднику металлурги начали задолго до юбилейной даты. В декабре стартовала Спартакиада коллективов предприятий и организаций, приуроченная к 60-летию города и предстоящему юбилею завода.

    К 50-летию БрАЗа в Братске провели первый этап Кубка Иркутской области по внедорожному ориентированию, красочный детский праздник «Радуга талантов». В конце июня по приглашению РУСАЛа наш город посетил известный писатель, актер и телеведущий Захар Прилепин, который представил свою новую книгу и ответил на вопросы братчан.

    Предстоящему юбилею предприятия заводчане посвятили корпоративные соревнования по подледной рыбалке «Юбилейный клев», фестиваль песни «Вера. Надежда. Любовь», турслет «Поколение героев», Кубок профсоюзного комитета по картингу. Торжественный вечер для ветеранов БрАЗа состоялся в драматическом театре.

    Предпраздничная неделя будет самой насыщенной. В трудовых коллективах пройдут торжественные собрания. В этом году более 200 заводчан получат благодарности, почетные грамоты и благодарственные письма Министерства промышленности и торговли России, губернатора Иркутской области, мэра города, руководства компании и завода. Также на БрАЗе планируют открыть Аллею Героев труда.

    13 июля во втором литейном отделении завода состоится юбилейная выливка. Металл будет взят из электролизера № 1224, который полвека назад дал первый братский алюминий. На торжественное мероприятие приглашены лучшие сотрудники, ветераны завода, первые лица города Братска.

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)