Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (07.07.2016) Тема: «РУСАЛ ФестивAL» приглашает братчан на велоквест и танцевальный флешмоб
      «РУСАЛ ФестивAL» продолжается! Приглашаем всех желающих принять участие в грандиозном велоквесте и танцевальном флешмобе. Для участия нужно пройти предварительную регистрацию на сайте: rusalfestival.ru

    Велоквест - событие для тех, кто готов блеснуть хорошей физической подготовкой и эрудицией. Участников ждут настоящее приключение и памятные подарки. Победители получат суперприз от РУСАЛа!

    «Аlюминиевый танец» - флешмоб, во время которого участники должны будут выполнять движения, заранее выученные по видеоролику, размещенному на сайте фестиваля. Так в День металлурга все любители танца смогут продемонстрировать свой талант. В регистрационной форме оставляйте номера телефонов, для того, чтобы с вами могли связаться организаторы!

    «РУСАЛ ФестивAL», приуроченный ко Дню металлурга и предстоящему 50-летию Братского алюминиевого завода, стартовал в начале июня. На центральной площади города прошел детский праздник «Радуга талантов», где была организована конкурсная программа с призами и подарками, концерт и мастер-класс по изготовлению воздушных змеев.

    28 июня по приглашению РУСАЛа наш город посетил известный писатель, актер и телеведущий Захар Прилепин. Он представил свою новую книгу «Семь жизней» и ответил на вопросы братчан.

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)