Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (19.11.2015) Тема: В Братске заработали три хоккейных корта.
      Это крытый хоккейный корт «Илим Спорт Арена», хоккейный корт «45 квартал» и крытый хоккейный корт «Пингвин». На них организовано массовое катание на коньках и открыты пункты проката.

    По информации начальника департамента физической культуры и спорта администрации города Братска Алексея Минченко, всего в этом зимнем сезоне в городе будут функционировать более 20 объектов зимнего отдыха: 4 лыжных базы, горнолыжный комплекс, планируется к заливке 18 ледовых площадок и кортов.

    Объем финансирования из городского бюджета на предстоящую заливку и содержание хоккейных кортов и ледовых площадок, как и в прошлом году, составляет более 500 тысяч рублей.

    На объектах зимнего отдыха будет организована работа пунктов проката коньков и лыжного инвентаря. На горнолыжном комплексе откроется прокат тюбов, горнолыжных и сноуборд-комплектов.

    Также рассматривается вопрос по организации площадки для катания на коньках на льду Братского водохранилища. Площадка будет открыта только после получения разрешения специальных служб.

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)