Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (16.05.2014) Тема: В полицию подано заявление в связи с пожаром в «Жарке»
      В полицию подано заявление в связи с пожаром в «Жарке». Огонь вспыхнул на загородной базе отдыха около 3:00 часов в ночь с 9 на 10 мая и уничтожил самый большой, административный корпус, в котором хранились электроинструменты и различные материалы для реконструкции базы. Пожарным удалось отстоять соседний спальный корпус.
    Священник Антоний Васильев в своем заявлении единственной версией пожара считает поджог. И приводит этому несколько доказательств. Во-первых, сгоревший корпус был обесточен. Во-вторых, в корпусе не хранились легковоспламеняющиеся жидкости или материалы, рядом не велось никаких работ, которые могли бы вызвать пожар. К тому же несколькими днями ранее пожарные и персонал центра тушили горевшую в округе сухую траву, а значит, огонь не мог прийти из леса. О поджоге говорит и время возникновения огня: в ночь между праздничными днями, сразу после очередного обхода территории сторожем.
    «Жарок» решением администрации Братска в начале 2013 года был передан в безвозмездное пользование Братской епархии для организации отдыха детей. Летом 2013 года в православно-ориентированном лагере отдохнула сотня ребят. На это лето запланировано проведение двух заездов по 100 детей каждый. Этим планам случившийся пожар не помешает, обещают в епархии.

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)