Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (11.03.2026) Тема: Продолжается газификация домов в Правобережном районе
       Продолжается газификация домов в Правобережном районе. В рамках федерального проекта «Чистый воздух» выбран подрядчик для газификации 100 частных домов в Правобережном районе. Победителем стала компания «Теплогазсервис», работы завершатся к 31 июля 2026 года. Для участия в программе дом должен быть в собственности, иметь действующую печь на твердом топливе и техническую возможность подключения к газу.
    Так, на сегодняшний день в жилом районе Сухой эта возможность существует у 290 домов, а в районе Осиновка — у 352 домов.
    Всего планируется газифицировать 533 дома. Список первых 100 домов опубликован на сайте администрации Братска. Владельцам домов рекомендуется подать заявку в «Газпром» на субсидию до конца 2025 года. Размер субсидии — до 421 600 рублей. Консультации можно получить в отделе газоснабжения администрации по адресу: проспект Ленина, 37, каб. 508.

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)