Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (19.08.2025) Тема: Профилактические мероприятия «Нетрезвый водитель» проводятся на территории Братска и района 20 и 22 августа.
      За прошедший год на обслуживаемой территории было зарегистрировано 9 ДТП, в которых водители находились в состоянии опьянения. В этих авариях 2 человека погибли, 16 – получили различные травмы.

    С целью предупреждения подобных дорожно-транспортных происшествий Госавтоинспекция Братска регулярно проводит целевые профилактические мероприятия по выявлению лиц, управляющих транспортом в состоянии опьянения.

    С начала года инспекторы ДПС задержали в городе Братске и Братском районе 424 водителя за управление транспортными средствами в состоянии опьянения и 151 водитель - за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Согласно санкции статьи 12.8 КоАП РФ (нетрезвое состояние) и статьи 12.26 КоАП РФ (отказ от медосвидетельствования), они будут оштрафованы на 45 тысяч рублей и лишены права управления сроком до двух лет.

    Госавтоинспекция призывает водителей не преступать закон и не садиться за руль в нетрезвом состоянии, поскольку последствия нетрезвой поездки могут быть трагичными для всех участников дорожного движения: пассажиров, пешеходов, других водителей.

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)