Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (26.03.2024) Тема: В Братском районе подвели итоги смотра-конкурса выступлений по ПДД среди дошкольных образовательных учреждений
       В Братском районе подвели итоги смотра-конкурса выступлений по ПДД среди дошкольных образовательных учреждений

    Конкурс творческих выступлений по безопасности дорожного движения проводится при поддержке администрации Братского района, в рамках программы «Повышение безопасности дорожного движения».
    Этот конкурс стал уже традиционным – проводится в 4 раз и не только помогает обучению малышей в возрасте от 4 до 7 лет правилам дорожного движения, но и развивает заинтересованность детей в овладении этими полезными знаниями, способствует воспитанию у них привычки соблюдать ПДД.
    В этом году на конкурс было представлено 20 творческих выступлений в различной сценической форме: дети читали стихи, пели песни и разыгрывали театральные сценки, посвященные теме дорожной безопасности.
    Наибольшее количество баллов и 1 место жюри присудило детскому саду «Березка» (структурное подразделение «Звездочка») из города Вихоревка, которые подготовили выступление настоящей профессиональной агитбригады, как это делают отряды юных инспекторов движения в школах. На втором – самое массовое и дружное выступление-песня детей из вихоревского детского сада «Сказка». Третье место поделили два сценических номера о важности соблюдения ПДД, которые исполнили ребятишки из детских садов «Колосок» п.Кобляково и «Лучик» г.Вихоревка.
    Юные победители получили призы, а их воспитатели – грамоты за вклад в работу по профилактике дорожно-транспортного травматизма, ведь конечной целью подобных мероприятий и конкурсов является предотвращение аварийности на дорогах.
    В завершение награждения перед детьми выступил отряд ЮИД из Вихоревской СОШ №2, который показал выступление, занявшее 1 место на региональном конкурсе агитбригад.

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)