Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (02.06.2023) Тема: В Братске полицейские рассказали будущим молодоженам, как быстро поменять паспорт
       Начальник отдела по вопросам миграции МУ МВД России «Братское» Надежда Симонова приняла участие в социальном проекте «Академия счастливой молодой семьи».
    В отделе ЗАГС по Братску и Братскому району полицейские, представители МФЦ и городской администрации провели встречу с молодыми парами. Будущие супруги стали слушателями городского некоммерческого проекта «Академия счастливой молодой семьи», готовясь вступить в законные отношения.
    Начальник отдела по вопросам миграции МУ МВД России «Братское» Надежда Симонова рассказала юношам и девушкам об преимуществах использования единого портала государственных и муниципальных услуг при подаче заявления на замену паспорта гражданина РФ, оформление свидетельства о рождении ребенка, его регистрации по месту жительства и многом другом.
    «Помимо свадебных, новобрачных ждут еще хлопоты, связанные со сменой фамилии. Не обязательно тратить медовый месяц на посещения инстанций. При обращении через Единый интернет-портал можно получить услуги, не выходя из дома. Для того, чтобы подать заявление на замену паспорта в электронном виде, в первую очередь, необходимо зарегистрироваться на сайте www.gosuslugi.ru. Регистрация на портале «Госуслуг» осуществляется один раз и абсолютно бесплатно» - отметила начальник отдела по вопросам миграции МУ МВД России «Братское» Надежда Симонова.
    Присутствующие смогли задать спикерам интересующие вопросы и поблагодарили гостей мероприятия за подробные разъяснения.

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)