Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (30.01.2023) Тема: 28 января в Братске прошел второй этап Винтер Дрифт Братск
       28 января в Братске прошел второй этап Винтер Дрифт Братск на картодроме "ангара" в рамках зимнего чемпионата по дрифту в Братске. Зрители и болельщики наблюдали захватывающую борьбу пилотов как в одиночных, так и в парных заездах. Все призеры второго этапа получили подарки от спонсоров. Своими впечатлениями поделился пилот автомобиля ваз 2107 но нэйм гейм клаб Александр Кисилев:
    - Получилось участвовать только во втором этапе соревнований, так как на первый этап машина была не готова. Принимал участие впервые, квалификацию прошел. Сразу попал в топ 16. В парных заездах, турнирная сетка так сложилась, что я попал на одного из опытных пилотов чемпионата, который выиграл прошлый этап соревнований. Для меня заезд выдался вполне удачно, были некоторые нюансы по автомобилю из-за чего не удалось пройти в топ 8, тем самым вылетел из соревнований. Теперь есть полное понятие какие технические нюансы стоит доработать в машине. Будем исправлять нюансы с автомобилем и будем снова участвовать и стремиться к лучшему результату.........

    Слонкин Владислав, не только был участником соревнований, но и вместе с командой кузовного ремонта блэк костом сервис выступал спонсором данного мероприятия:
    - За все проведенные этапы в этом году мы делаем отдельный кубок за внешний эстетический вид автомобиля. Соревнования проходят на должном уровне, но хочется больше развития в данном направлении в городе Братске, больше участников, больше спонсоров.
    Следующий этап соревнований состоится 18 февраяля.

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)