Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (27.01.2023) Тема: В День студента сотрудники Госавтоинспекции Братска вместе с учащимися целлюлозно-бумажного колледжа провели рейд по безопасности
       В День студента сотрудники Госавтоинспекции Братска вместе с учащимися целлюлозно-бумажного колледжа провели рейд по безопасности

    Сегодня на центральной площади Братска высадился студенческий «десант», «вооруженный» листовками о правилах безопасности для пешеходов - это парни и девушки из Братского целлюлозно-бумажного колледжа приняли участие в совместном с ГАИ профилактическом рейде «Навстречу безопасности».

    Профилактическое мероприятие охватило все возрастные категории пеших участников дорожного движения: студенты встречали взрослых и маленьких братчан у пешеходных переходов вручали каждому листовку-памятку и говорили о простых правилах, несоблюдение которых может стоить пешеходу жизни. Кроме этого, акцентировали внимание на использовании светоотражающих элементов, которые позволяют сделать пешеходов более заметными в темное время суток.

    За прошлый год на территории города Братска и Братского района было зарегистрировано 60 дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов. В этих авариях 7 человек погибли, 57 пешеходов были ранены. Неверные действия самих пешеходов, нарушения ими элементарных норм ПДД стали причиной 23 дорожных происшествий. Поэтому напоминать правила дорожного движения нужно и важно в любом возрасте – так считают не только сотрудники полиции, но и учащиеся колледжа, которые приняли участие в рейде в праздник студенчества. Сотрудники полиции поздравили ребят с Днем студента и вручили им светоотражающие брелоки.


Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)