Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (23.09.2022) Тема: 6 ДТП зарегистрировано на территории обслуживания отдела ГИБДД МУ МВД России «Братское»
       22 сентября на территории обслуживания отдела ГИБДД МУ МВД России «Братское» было зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий. 5 из них – в Центральном районе, 1 – в Падунском. Пострадал 1 человек.

    В 8 часов 30 минут на улице Кирова, напротив школы №31, произошло столкновение двух автомобилей – «Тойота Камри» и «Рено Сандеро». От удара «Рено» съехал на газон, где в это время проводила работу по уборке мусора работница муниципальной службы. 24-летней женщине потребовалась медицинская помощь. По факту ДТП возбуждено дело об административном правонарушении, проводится проверка.


    Госавтоинспекция призывает водителей быть внимательными и осторожными в связи с неблагоприятными погодными условиями, которые потребуют от водителей повышенной бдительности на дороге.
    Госавтоинспекция напоминает: на мокрой или скользкой дороге снижается коэффициент сцепления шин автомобиля с покрытием проезжей части, поэтому водителям автотранспорта следует обдуманно выбирать скорость движения, использовать ремни безопасности и требовать того же от пассажиров. Во избежание ДТП нужно увеличить интервал до впереди идущего автотранспорта, а также заранее снижать скорость перед пешеходными переходами. При перевозке детей обязательно использовать детские удерживающие устройства.

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)