Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (01.06.2022) Тема: Художник по жизни
       Дело твоей жизни – создавать прекрасное.
    28 мая организатор стрит-арт фестиваля «Один за всех» и наш коллега – ведущий РК «Голос ангары» - Гриша Шаров завершил работу в арт-резиденции «Дело о клубнике». Гриша оформил торец трёхэтажного дома в микрорайоне Гагарина в цветах клубники и украсил его фразой «У нас тут клубника в руках, а не клубы́ в небе!». «Дело о клубнике» — проект фонда «Возрождение Земли Сибирской», который победил в 2021 году в первом конкурсе Президентского фонда культурных инициатив. Партнёр проекта — центр развития Байкальского региона «БАЙКАЛ.ЦЕНТР».

    С 2020 года Гриша в одиночку организует стрит-арт фестиваль «Один за всех» в Братске. Художники из разных городов России и мира отправляют ему эскизы, он предлагает возможные локации и реализует идеи. Самые известные работы стрит-артиста — авторская трактовка картины Малевича «Спортсмены», где все герои сидят на корточках, «Святые девяностые» с узнаваемыми ликами телекомпании «ВИД» и «Оффлайн», переосмысляющий фреску Леонардо да Винчи.


    Гриша, мы гордимся, что ты избрал делом своей жизни столь интересную профессию, и уверены, что талант, целеустремленность и вера в собственные силы помогут тебе достичь ещё большего успеха.

    Коллектив РК «Голос Ангары»

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)