Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (03.12.2021) Тема: Работы по очистке улиц Братска от снега и посыпке дорог идут круглосуточно, под контролем диспетчерской службы
      На улицах города Братска сегодня ночью работали 15 единиц техники, днем задействовано 35 единиц спецтехники и 140 рабочих Дорожной службы.
    Ежедневно составляется посменный график работ на сутки. При расстановке техники приоритет - магистралям с маршрутами общественного транспорта и интенсивным движением.
    Сегодня в Правобережном районе по плану очистка дорог, погрузка и вывоз снега проводится на ул. Заводской, Гайнулина, работы по очистке улиц идут по всему району. Также на улицах Правобережного района подметают тротуары, остановки, территории парков и скверов.
    В Падунском районе очистка автомобильных дорог от снега по графику сегодня в Бикее, по всему району — очистка тротуаров, остановок, пешеходных переходов, детских площадок.
    В Центральном районе — срезка осевой на дороге от Тулунского кольца до ж.р. Порожский, а также объездной дороги до дачных товариществ. Очистка и вывоз снега идет на Мира, Кирова, Ленина, Депутатской и других улицах. По всему району - уборка тротуаров, переходов, остановок и общественных территорий.
    Очисткой от снега проездов, тротуаров и парковочных карманов на придомовых территориях занимаются управляющие организации.

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)