Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (24.09.2021) Тема: Сегодня на территории всей Иркутской области, в том числе в городе Братске и Братском районе пройдет мероприятие «Встречная полоса»
      В целях предупреждения аварий, связанных с выездом на полосу, предназначенную для встречного движения, а также снижения тяжести последствий в результате дорожно-транспортных происшествий, сотрудники Госавтоинспекции 24 сентября проведут профилактическое мероприятие «Встречная полоса».
    В рамках мероприятия сотрудники полиции проведут рейды по пресечению нарушений ПДД водителями транспортных средств, совершающими выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, административное наказание за которое предусматривает штраф в размере 5 тысяч рублей либо лишение прав управления транспортным средством на срок от 4 до 6 месяцев.
    С начала года на территории города и района зарегистрировано 18 дорожно-транспортных происшествий, связанных с выездом на «встречку», в которых 13 человек погибли, 30 человек получили ранения, из них 2 детей.
    Сотрудники Госавтоинспекции предупреждают, что выезд на полосу встречного движения всегда является опасным маневром, а в тех местах, где такой выезд запрещен, он может оказаться смертельным. Госавтоинспекция призывает водителей быть внимательными при выезде на полосу встречного движения и отказаться от совершения необдуманных маневров. Помните, совершая обгон, не убедившись в его безопасности, вы рискуете стать участником дорожно-транспортного происшествия, последствия которого могут быть необратимыми.

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)