Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (20.02.2021) Тема: 11 дорожно-транспортных происшествий было зарегистрировано за прошедшие сутки 19 февраля
      В двух из них пострадали 2 человека.

    Около 17 часов на 235 км автодороги «Тайшет-Чуна-Братск» 70-летний водитель на автомобиле ВАЗ-2107 допустил наезд на женщину-пешехода, находящуюся на проезжей части дороги. 38-летняя пострадавшая будет проходить лечение амбулаторно. По факту ДТП возбуждено дело об административном правонарушении по статье 12.24 КоАП РФ.

    В 21 час 14 минут на перекрестке улиц Обручева и Депутатской водитель автомобиля Хундай-Солярис, выполняя поворот налево с улицы Обручева на улицу Депутатскую, не пропустил автомобиль ВАЗ-2106, который двигался во встречном направлении прямо. В результате ДТП ушибы и ссадины получила 47-летняя пассажирка иномарки, она будет проходить амбулаторное лечение.

    Отдел ГИБДД информирует: в предстоящие выходные дни будет проведено нескольких целевых профилактических мероприятий, в связи с чем личный состав подразделения несет службу в усиленном режиме. На особом контроле полицейских улицы с интенсивным движением транспорта, а также наиболее аварийные участки федеральной автодороги А-331 «Вилюй». Для контроля за движением транспортного потока будут дополнительно задействованы 10 экипажей дорожно-патрульной службы из других подразделений региона.
    Особое внимание будет обращено на выявление нарушений водителями правил дорожного движения, которые являются причинами дорожно-транспортных происшествий, а также факторами, усугубляющими тяжесть последствий дорожных аварий - это управление транспортом в нетрезвом состоянии, выезд в нарушение правил на встречную полосу движения, превышение скоростного режима, неиспользование водителями и пассажирами ремней безопасности и детских удерживающих устройств при перевозке детей.
    Сотрудники Госавтоинспекции призывают водителей во время движения строго следовать ПДД и не допускать случаев управления транспортом в нетрезвом состоянии. При выборе скорости движения и маневрировании обязательно учитывать погодные и дорожные условия, а также следить за техническим состоянием автомобиля.

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)