Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (22.01.2021) Тема: Главный государственный инспектор г. Братска и Братского района по пожарному надзору призывает домовладельцев проверить своё жильё на пожарную безопасность
      Главный государственный инспектор г. Братска и Братского района по пожарному надзору призывает домовладельцев проверить своё жильё на пожарную безопасность! На территории города Братска продолжается ухудшение оперативной обстановки с пожарами. 34 пожара произошло в Братске с начала года, что превышает показатели прошлого года на 6 пожаров. Количество пострадавших 4 человека, в том числе 1 ребенок.
    Неаккуратно брошенная сигарета, чрезмерное употребление алкоголя, что приводит к потере бдительности, оставленные без присмотра дети – чаще всего именно это и приводит к трагедии. Граждане эксплуатируют неисправные печи и обогреватели кустарного производства, оставляют без присмотра включенные электроприборы. Особое внимание требуется электропроводке, которая все чаще не выдерживает больших нагрузок бытовой техники. Зимние пожары имеют наиболее тяжёлые последствия. Люди могут погибнуть от отравления организма ядовитым дымом, в считанные минуты, не успевая покинуть помещение. Будьте бдительны и осторожны с огнем! Соблюдайте правила пожарной безопасности!

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)